http://feeds.feedburner.com/mybb/dEZk

В Самаре медицина и здоровье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » где заказать мебель для кухни?


где заказать мебель для кухни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хотелось бы заказать мебель для кухни, чтобы все было идеально под мои размеры и дизайн. Кто-нибудь может порекомендовать надежную компанию в Ростове-на-Дону?

0

2

Здравствуйте! Я могу порекомендовать компанию "МебельSoul", у которой мы заказывали кухонную мебель на заказ . Они делают отличную мебель на заказ в Ростове-на-Дону, и их работы действительно впечатляют. В "МебельSoul" можно заказать как полную меблировку кухни, так и отдельные предметы мебели. У них собственное производство, и они предлагают широкий выбор материалов и стилей. Мы, например, выбрали фасады из крашеного МДФ, и кухня получилась именно такой, как мы хотели. Также стоит отметить, что они работают без посредников, что позволяет существенно сэкономить на стоимости. В их каталоге можно найти множество примеров уже готовых проектов, и это помогает определиться с выбором. Кроме того, они предоставляют выезд замерщика и установку мебели, что очень удобно. Мы остались довольны не только качеством самой мебели, но и уровнем обслуживания. Если хотите что-то уникальное и под ваши конкретные размеры, "МебельSoul" точно стоит рассмотреть.

0


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » где заказать мебель для кухни?