http://feeds.feedburner.com/mybb/dEZk

В Самаре медицина и здоровье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » У меня давно хронические проблемы с лёгкими


У меня давно хронические проблемы с лёгкими

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня давно хронические проблемы с лёгкими. В последнее время симптомы ухудшились, и я ищу хорошего специалиста, который мог бы помочь. Может, порекомендуете кого-нибудь?

0

2

Здравствуйте! Советую вам обратиться к очень внимательному доктору профессору Аверьянову Александру Вячеславовичу, принимает с хроническими болезнями лёгких вот отзывы  . Он имеет огромный опыт работы с хроническими заболеваниями лёгких. Профессор Аверьянов занимается лечением различных легочных патологий, в том числе хронического бронхита, астмы и последствий COVID-19. На сайте "Помощь лёгким от профессора Аверьянова" вы найдете более подробную информацию о методах лечения и можете записаться на консультацию. Многочисленные отзывы пациентов подтверждают высокую квалификацию и профессионализм доктора.

0


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » У меня давно хронические проблемы с лёгкими