http://feeds.feedburner.com/mybb/dEZk

В Самаре медицина и здоровье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » где можно бронировать и покупать лекарства?


где можно бронировать и покупать лекарства?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте препарад для борьбы с коронарным синдромом

0

2

Лично мне препарат плавикс помог при остром коронарном синдроме . Медицинский препарат «Плавикс», разработанный французскими фармацевтами, известен сегодня в большинстве европейских стран, а также в странах Америки и в России. Средство, основным действующим веществом которого является клопидогрель, широко применяется в кардиологии.

0

3

Сейчас любые лекарства можно заказывать в интернете

0

4

Малевич написал(а):

Сейчас любые лекарства можно заказывать в интернете

Я пытаюсь для себя лекарство от стресса подобрать, но пока увы ничего не получается.....

0

5

Трофимчук Егор написал(а):

Я пытаюсь для себя лекарство от стресса подобрать, но пока увы ничего не получается.....

Как-то странно, если честно. Я наоборот вот как-то быстро нашла классное лекарство от стресса и тревоги и принимаю его теперь в тех случаях, когда перенервничала или когда чувствую что чувство тревоги без причины нахлынивает. Таблетки называются Тенотен. Работают очень мягко и состав у них абсолютно безопасный для здоровья. Так что советую)

0


Вы здесь » В Самаре медицина и здоровье » Медицина и здоровье » где можно бронировать и покупать лекарства?